У нас будет секс?

Юлия 27.12.2011

Здраствуйте! Я год встречаюсь з мужчиной. Мне 27, ему 42. Я очень рада что мы вместе. Я очень люблю эго и он меня любит, я чуствую и вижу.Но с самого начала нашых отношений он не настаивал на сексе.Он много расказывал что нужно быть осторожными чтоб не забеременнеть, что с ребенком нужно повременить...... хотя я за ребйонка и не думала и не собиралась беременнеть. Одновременно он склонял мене к миннету ( не буду врать что мне ето делать противно, и думаю что нет плохого в том что я своэму лбимому делаю миннет, тем болие он ОЧЕНЬ ето любит).И вот в один прекрасный вечер он сделал мне предложения! Ура!!!! Я щаслива!!! Но.... я подвела итог нашых оиношений: за год у нас 3 разы был секс! и я сама не заметила как я перестала й думать о сексе, зато миннет занял у нас место секса.даже кога эсть и место и время и желания занятса сексом, он предпочитает миннет. я перепробовала все способы дать понять что я женщина, и при наличии мужыка тоже хачу секса...но не сльозы не истерики непомагли....и вот сейчас, когда мы планируем свадьбу,и будущее, у меня не выходит з галавы мысль- у нас будет секс? что мне делать? осознано согласитса на то, что возможно секса в нашей симе не будет или надеятса что всьо будет хорошо.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Юлия! давайте разберем, что происходит:

Он много расказывал что нужно быть осторожными чтоб не забеременнеть, что с ребенком нужно повременить......

во-первых, разница в возрасте - почему выбор такого партнера - а ведь прислушайтесь и к тому, что ОН НЕ хочет и НЕ готов стать отцом - а ведь ВЫ ещё молоды и у ВАС впереди будущее, которого ВЫ сами себя можете лишить! у ВАС - возраст создавать семью - у  него же пожинать свои плоды - а что пожинает ОН? естественно, он боится семьи и ответственности - его устраивают лишь ТЕ отношения, которые ОН ВАМ может предложить и ВЫ сами это принимаете!!!

а что у него было в жизни с отношениями? был ли женат? есть ли дети?

я перепробовала все способы дать понять что я женщина, и при наличии мужыка тоже хачу секса...но не сльозы не истерики непомагли....

нужно просто овзучивать партнеру свои чувства и переживания - и уже на основании этого делать выводы - готов ли ОН принимать ВАС и ВАШИ чувства? или НЕТ? НО - позвольте себе увидеть правду и его-Реального!!!

обсуждаете ли интимную сферу? что он озвучивает?

 вот сейчас, когда мы планируем свадьбу,и будущее, у меня не выходит з галавы мысль- у нас будет секс? что мне делать? осознано согласитса на то, что возможно секса в нашей симе не будет или надеятса что всьо будет хорошо.

ВЫ сами понимаете, что осознанно принимаете решение - НО - исходить нужно из того, что есть сейчас -а  НЕ из того, что возможно будет...(это НЕТ на самом деле) - и ВЫ либо принимаете такие отношения - и осознаете их последствия! и осознанно на это идете (а это как раз и есть ожидание, что все будет хорошо - т.е. молчаливое принятие!)! либо  НЕ принимаете - и все расставляете по местам уже ДО свадьбы - осознанно выбирая свой путь! выбор ЗА ВАМИ - просто позвольте себе увидеть ЕГО-Реального!