Парню подруги нравятся дамы в возрасте

Екатерина (25 лет) 12.05.2024

Столкнулась с тем, что парню моей подруги вдруг стали нравятся женщины которым от 30 до 37. Она застала его при общение с ними, на сайте знакомств. Увидела сообщение на экране его телефоне, «Доброе утро, любимый», и решила вдруг взглянуть кто это. Далее увидела ещё переписок 5, с такими особами. Конечно же, со всеми есть флирт, разговоры на тему секса и близости. Некоторые из них скинули ему своё обнаженное тело, на это он ответил тем же, прислал свои прелести, находящиеся ниже пояса.

Все эти женщины естественно разведены и у них есть дети.

Сам он молодой, ему 22, его девушке 23.

Что вдруг так могло повлиять на него, что он переключился на женщин такого возраста?

Это какие-то психические отклонения?

Может быть он пересмотрел порно, и решил посмотреть/попробовать как это с возрастными?

Или может быть, кто-то из друзей, попробовал секс с дамой в возрасте и рассказал ему, и он теперь тоже захотел попробовать?

Или он решил себе найти «Мамочку», которая бы заботилась о нем и опекала его? Просто как сказала подруга, он привык к тому, что Мама для него все делает. И кушать наложить, разогреет, сигарет купит, одежды иногда прикупит. Хотя, он работает и может обеспечить себя сам! Когда чуть плохо становится ему, то Мама сразу же начинает возле него бегать кругами..

И что самое главное, он отдалился от своей девушки, перестал ей подавать какие-либо знаки внимания. Да и интимная близость стала у них довольно редкой, раз в две недели..

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

Рогозина Людмила Александровна

Опыт 12 лет

    Здравствуйте, Екатерина!

 Вы пишите так, как будто полностью объединились со своей подругой в один образ.

 А что здесь лично для Вас? Почему Вам так важно участвовать в этой истории?

 Людмила.