Стоит ли мне позвать девушку снова на свидание ?

Андрей (35 лет) 05.05.2024

Здравствуйте. У меня такая ситуация. В вк познакомился с девушкой , пообщались пару дней, я её пригласил на свидание, мы встретились, я подарил цветы , мы пообщались, обнимались, были поцелуи в щеку , все было нормально. через сутки я пригласил её снова на свидание , но она сказала , что если и встретимся то встреча будет только дружеской и что у неё ко мне не возникло чувств. Как мне быть в данной ситуации ? стоит ли мне её позвать снова на свидание ?

Здравствуйте, Андрей.

Девушка вам сказала всё как есть. Если вы готовы общаться в дружеском формате и у вас не будет иных ожиданий кроме интересного общения, то почему бы и не позвать.

С уважением, Горелова Екатерина.

Андрей, здравствуйте.

Мне кажется, решение зависит от Вас. Если она Вам понравилась, Вы можете завоевать ее сердце и превратить дружеские отношения в что-то большее.

Или можно с ней просто дружить, и знакомиться с другими девушками.

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.