Как не влюбляться в других, если ты замужем?

Настя (24 года) 05.05.2024

Мне 24

есть муж

детей нет, не планируем

когда другие мужчины делают комплименты, и тд

я начинаю фантазировать, часто думаю о сексе с ними, и так до появления нового , старых запросто забываю. чувства стыда у меня нет, сама себя не понимаю

Настя, здравствуйте.

Это нормально. Ваша женская природа таким образом отвечает на интерес со стороны других мужчин. И да, необязательно это реализовывать, иногда достаточно просто фантазировать.

А можно реализовывать эти фантазии с мужем...

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.

Здравствуйте.Настя.

Может быть,это звучит неожиданно,но причина такой жизни-Детская Недолюбленность.Поэтому,Вы пытаетесь ее компенсировать во взрослой жизни.Работа с этим явлением глубокая и,как правило,длительная.Но,учитывая Ваш молодой возраст-это не проблема,если есть мотивация.Обращайтесь.