Хочу помириться с подругой

Дарья (15 лет) 05.05.2024

У меня произошла такая ситуация, я общаюсь с подругой 2 года, для меня она близкая, она очень хороший человек и лучше её нет покрайне мере для меня никого.

Она не прощает вранье и один раз я за все наше общение наврала ей, не подумов сказала ерунду, а потом не знала как ей сказать правду, она это узнала и начала отдалятся потому что не хотела на ступать на одни и те же грабли 2 раз.

Я пыталась все вернуть, она сказала что мы можем общаться но без доверия и уже не будет того общения как раньше.

Теперь я веню себя и хочу все вернуть как было, что мне делать в такой ситуации, как мне попросить 2 шанс?

Дарья, здравствуйте!

Примите мою поддержку!Мы все совершаем ошибки.

Дайте подруге время, прожить свои чувства. Объясните по какой причине вы соврали. Ваша искренность и терпение помогут вам восстановить дружбу.

Все обязательно наладится.

Берегите себя!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.