Как повлиять на выбор родителей девушки?

Денис 26.12.2011

Я по нации кореец,а она уйгурка. А у уйгуров все строго,с выбором пары.Но у нас взаимная любовь. И мне нужно знать как можно повлиять на ее родителей,чтобы они сочли меня достойным своей дочери и приняли в свою семью.Эта проблема которую я не могу решить,мне нужна ваша помощь,как мне быть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Денис! честно не знаю насклько сильны стороны национальности в Вашем случае - НО - единственное, что можете сделать ВЫ - это показать себя родителям своей девушки - свои морально-нравственные качества, ценности, черты характера, отношения к родным, к друзьям, какие у Вас жизненные цели и планы, ориентации, ожидания - т.е. самого себя! НО - повлиять НА их мысли и чувства ВЫ все равно НЕ сможете - ВЫ НЕ отвечаете ЗА ИХ чувства!

НО - задумайтесь над тем - что ЭТО ТОЛЬКО ВАШИ отношения и только ВЫ и она принимаете решение - слушать родителей или НЕТ! ведь последствия этого выбора скажуться ТОЛЬКО НА ВАШИХ жизнях,а  НЕ НА жизнях родителей - это уже ВАША ответственность и её! и если ВЫ готовы её взять и нести - берите! если НЕ готовы - то тогда НЕ надо искать оправданий самими себе в лице родителей!

ВАШИ отношения принадлежат только ВАМ двоим и выбор все равно ЗА ВАМИ!