Дочка не хочет ехать домой

Анна (39 лет) 01.05.2024

У меня мать дочку забрала пока я была на работе, дочке10 лет , домой ехать не хочет, с 8го февраля не живёт дома, а вчера даже по телефону разговаривать не захотела со мной.

Здравствуйте Анна!

Вероятно, есть причина, по которой она либо обиделась на Вас, либо боится чего-то.

Как бы то ни было, нужно поговорить с ней и договориться как жить дальше вместе.
Сейчас Вы несете ответственность за её воспитание и самочувствие.
Если Вы знаете причину ее поведения, и не уверены в эффективности своего поведения, то предлагаю Вам разобрать ситуацию на индивидуальной консультации и разработать стратегию изменений и будущей беседы.

С уважением Каламкас Канапиева, г. Астана (оффлайн и Zoom, WhatsApp)

Анна

Да знаю что я обижала раньше