Влечение к сводному брату

Мадина (21 год) 29.04.2024

Мне 21 год, есть сын, 1.7 с его отцом не общаемся . Когда мне было 18 лет у меня умер папа и мы как то резко сблизились с братом, с которым раньше особо не общались, только когда виделись раз в год. А теперь он стал приезжать каждый месяц,мы стали больше времени проводить вместе. И я заметила, что он легко может задеть мою попу рукой или даже скинуть мне в соц сетях порно видео

У меня не было мужчины с момента как я забеременела и из за этого мне кажется, что я испытываю сексуально влечение к брату и что он тоже неровно дышит в мою сторону . Но я тут же отгоняю эти мысли, так как понимаю, что это из за того, что я не общаюсь с другими мужчинами. Я живу с мамой и возможности на свою личную жизнь у меня нет.

Здравствуйте, Мадина. Мужчин много вокруг. Но вас тянет к брату. Отец ребёнка не появляется и ваш отец ушёл. То есть важные мужчины уходят. Но хочется заботы, безопасности, спокойствия. А в брате есть что-то от отца. То есть он часть семьи. А почувствовать себя внутри семьи очень хочется. Но и рядом с мамой все время оставаться не хочется.

Если хотели бы вместе поразмышлять над этим - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Мадина, здравствуйте.

Это естественно - чувствовать сексуальное влечение к молодому привлекательному мужчине, когда у вас 2,5 года не было отношений. Думаю также, Вам хочется и более простых вещей - мужского внимания, интереса к Вам, простого человеческого тепла и душевных разговоров.

Думаю, что это можно реализовать в отношения с другими мужчинами. Для начала просто начать общаться, ходить на свидания, проводить время. Попросить маму посидеть с ребенком и дать себе возможность жить полноценной жизнью.

А потом и время и место для реализации сексуального влечения появится. А брат останется братом.

Олег Михеев, психолог Казань и онлайн.

Мадина

А что делать если мама отказывается посидеть с ребёнком, даже если хочу увидится с подругами, не говоря уже о свиданиях

Думаю, что есть 2 варианта: просить и договариваться. Просить, рассказывать о том,почему для Вас это важно, что Вам нужно отдыхать и налаживать личную жизнь.
Договариваться означает что Вы что-то делаете для мамы, а она для Вас. И Вы об этом договариваетесь.
Не работает - ругаться, шантажировать, катать истерики.