Мне обидно и больно, все время думаю, почему он так поступил со мной

Абалова (26 лет) 27.04.2024

Здравствуйте, с мужам живем и дружим с 2018 года. Поженились 1,5 года назад. Не давно нашла переписку с другой. Так скажем там флирт, и он пишет что не женат и девушки нет. Я собралась и уехала родной город. Нашла эту девушку задала все свои вопросы. Говорит что не знала что женат. Там переписн были такие вопросы с ее стороны ( у тебя же есть девушка я типа видела в Соц сетях, а он отрицает) она говорит что познакомились в ноябре сказал что не женат. Дарил цветы 2-3 раза, общались не долго потом он ее заболкал и пропал интима не было оба отрицают . В в конце апреля опять написал ( та самая переписка, которую нашла). Там он предлагает знак извинение клубнику в шоколаде и оплатил. Я пока у себя дома. Не знаю что делать детей нет пока. Просит прощение, говорит что не повторится такое. Мне обидно и больно, все время думаю почему он так поступил со мной, почему не звал меня на свидание и не дарил все это мне. Сейчас лежу не знаю что делать. Так получается что я ему разонравилась ему и чувства остыли, пока своим нечего не говорила.

Здравствуйте! Понимаю, что вы сейчас переживаете, и это действительно сложная ситуация.

Важно открыто поговорить с мужем. Вы можете выразить свои чувства и поделиться тем, как вы себя чувствуете. Попытаться понять, какую потребность он хотел закрыть этой перепиской, чего не хватало в ваших отношениях. Честность и открытость поможет понять над чем вы можете работать, что бы сохранить отношения.

Так же обсудите границы в отношениях. Если вы чувствуете, что он нарушил доверие, вы должны ясно выразить свои ожидания и границы. Помните, что вы заслуживаете уважения и заботы. Не стоит жертвовать своим собственным счастьем ради кого-то другого.

Решение о том, как поступить дальше, зависит от вас. Вы можете попробовать обратиться к семейному консультанту вместе, что бы принять решение.

Помните, что вы не одиноки в своих чувствах, и многие люди сталкиваются с подобными ситуациями. Важно слушать свое сердце и принимать решение, которое будет лучшим для вас. Удачи вам!

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
Работаю онлайн.