Общения с бывшей свекровью

Марина (53 года) 08.04.2024

У меня проблема такая же как у вас была описана. Бывшая свекроь и ее сын. Мой бывший муж. Вот уже 6 лет , прошло как мы в разводе. А такое впечатление что мы живем одной семьей. Быашая свекровь везде лежит. Даже в усебу внучки. А с недавних пор начала в гости ходить. Пока меня нет . Внучка впускает. А она в свою очередь начинает обследовать моц холодильник на предмет продуктов. Бывший муж в разговоре с дочерью настраивает ее прлтив меня. Обзывая разными словами. И говоря пои этом что у него ей будет лучше. Что в его квартире ее дом.

Здравствуйте, Марина.

Вы не пишете, сколько лет дочке. Если она уже подросток, то вы можете поговорить с ней, чтобы дверь не открывала. Свекрови нечего делать у вас дома. Как дочка реагирует на слова отца о совместном проживании? Очень плохо, что вы не можете не втягивать ребенка в эти разборки, ей это не идёт на пользу.

С уважением, Горелова Екатерина.