После расставания не вижу будущего

Алита (18 лет) 01.04.2024

Я девушка. 18 лет . Любовь взаимная, отношения длинною 1,5 года . до этого я жила более распущенный образ жизни, но без сексуального опыта .Появился только в 18 лет . Все отношения я слышала от своего партнера , что я «шлюха» что он всегда призерал поведение таких девушек как я , а в итоге влюбился и не знает , что со мной делать. Уже раставались раз 20 , чтобы дать жить спокойно друг другу ,но любовь выигрывала и мы снова возвращались к друг другу .но он вселил в меня комплекс того, что меня никто не возьмет в жены такую «грязную» а теперь + еще и с сексуальным опытом .

Скащал что не примет меня , поэтому не женится и сказал что просто теряет мое время, плакал, говорил о том какая дура что так себя веда раньше, потому что если бы немного потерпела и мы могли быть счастливы , но теперь он думает об этом постоянно и ему тошно что его девочку ктото трогал .

Растались 2 недели назад, сложно сейчас. Хочется как обычно вернуться, но нет смысла время реально тратить, но а любовь я боюсь что больше никого так не полюблю , ко мне он относился всегда очень хорошо, уделял очень много внимания, ставил на 1 место и души не чаял , с ума схожу не знаю что делать

Здравствуйте, Алита.

Расставание всегда причиняет боль. Но боль пройдет, станет легче. Хорошо, что вы цените своё время и не хотите тратить его на безнадёжные отношения.

Вы увидите, что бывают другие отношения, где вас принимают такой, какая вы есть, не ставя в вину сексуальный и ещё какой-либо опыт. Нельзя, как вы пишете, не чаять души, а потом называть шлюхой. Это не про любовь, это про насилие.

С уважением, Горелова Екатерина.