Как достучаться до мужа?

Юлия 24.12.2011

Мне 27 ему 24 года брак у меня второй, у него первый детей нет женаты месяц, я не могу достучаться до него, мне не хватает внимания я не чувствую что нужна, говорить он не очень стримиться да и разговор начинается я говорю давай поговорим он слушаю или говори или не мешай смотреть телевизор, не пристовай с дурацкими разговорами, пугает то,что так быстро, и ещё постоянно говорит как мне повезло что я токого мужика отхватила

Юлия, здравствуйте.

Ситуация которую,  Вы описываете не очень приятная и сразу скажу,  настораживает. Но информации Вы даете мало.

Был ли Ваш муж таким до свадьбы? Если вел себя так же, то зачем Вы вышли за него замуж.

Изменить отношение человека к себе, можно только изменив себя и свое поведение.

По Вашему письму понятно только то, что Вам надо повысить собственную самооценку и научиться обращаться с мужчинами исходя из их потребностей.

"не пристовай с дурацкими разговорами"

"ещё постоянно говорит как мне повезло что я токого мужика отхватила" Такие разговоры, уважающая себя женщина не допускает, а пресекает с самого начала.

У вашего мужа нет уважения к Вам. Научитесь себя ценить и уважать. Его отношение будет меняться. Не позволяйте по отношению к себе грубость и бестактность. Развивайте свою внутреннюю женственность и сексуальность. Это не значит совращать его. Это значит любить и ценить себя.

Скорее всего Вы не умеете вести себя, как женщина. Он и воспринимает Вас, как нечто само собой разумеющееся.

Информации мало. Но симптомы отношений плохие.

Я рекомендую Вам прочитать книгу Стива Харви

"Поступай, как женщина, думай, как мужчина"

http://www.life-v-kaif.ru/blog/postupai_kak_zhenshhina_dumai_kak_muzhchina_stiv_kharvi/2011-12-26-17

пройдите по ссылке и нажмите "скачать".

Книга на многое открывает глаза. Написана мужчиной для женщин. Вы найдете в ней ответы на свои вопросы.

А в дальнейшем рекомендую больше любить и ценить себя. И очень хорошо поработать над собой, над самооценкой, уверенностью в себе и пересмотреть отношение к мужчинам, чтоб такое не повторялось.

К сожалению большего, сказать не могу. Если после прочтения книги, захотите пройти курс . Буду рада оказать помощь.

С уважением, Ирина Сергеева (Поланская)

Желаю Вам удачи. Вы сейчас только в начале пути