Молодой человек говорит, что ему не хватает интима, поэтому сидит на сайте знакомств

Наталья (35 лет) 27.03.2024

Добрый день.

Начали встречаться с парнем, он на 9 лет (сейчас ему 26) младше меня, через неделю начали жить вместе .тк живем в соседних подъездах. Все было прекрасно планы на будущее, говорил о женитьбе мне и моим родителям, любовь, забота, интимность. Конечно ругались иногда ,но по бытовым мелочам. Но в 2023г отношения начали портиться, о женитьбе уже меньше слов, стали чаще ругаться, перестал по дому помогать, меньше внимания уделял. Стал при мне пердеть, рыгать, козявки из носа есть (извините за подробности) ,просила не делать, тк я потом не хочу его как мужчину, ему было все равно на мои просьбы. Перед новым годом 2023г мой отец ему позвонил (я об этом не знала и не просила) спросил какие у него виды на меня, что живете уже 2,5 года и пора думать о семье тк мне 34 года,пора детей. Не знаю всей сути разговора, пытала потом обоих, но никто ничего не рассказал, знаю лишь то, что он сказал моему отцу ,что у нас мало секса, мне хватает 1-2 раза в неделю, а он хочет каждый день, поэтому пока такие проблемы, он жениться не будет, хоть в быту и в жизни я его полностью устраиваю. На НГ собирались к родителям ,он сказал не поедет, я его долго пытала почему? Тк живем вдвоем детей нет ни у меня ,не у него ,только кот и вдвоем отмечать скучно и он признался в этом разговоре с отцом, поэтому ехать не хочет.

Остались дома ,прошел НГ, на праздниках и секс каждый день почти ,но заметила, что в сексе он стал относиться, не знаю даже как назвать, то деньги, причем мои же достал из кошелька и типа он пришел к проститутке на прием ,то минет в презервативе, в общем начались какие то нездоровые фантазии. После праздников его как подменили, каждые 5 мин бегает в туалет, на кухню с телефоном, пойдем выносить мусор и пропадет на час, видно, что стал с кем то общаться ,я не устраивала истерик, не выгоняла жили у меня), а просто ждала.

Он ничего не делал по дому, даже тарелку в раковину уже не мог поставить, вечные претензии, начал говорить, я с тобой живу как с сестрой, нет страсти, предлагала давай ,что то менять давай сходим к психологу, ответил, ничего не хочет. Спустя 3 недели после окончания праздников пришел и сказал сижу на сайте знакомств в телеграмме, там общаюсь с девушками ,ухожу от тебя ,тк хочу секса каждый день, а ты не подходишь мне.

Смирилась ушел, не общались неделю, через неделю сам обьявился, люблю не могу ,ты самая лучшая ,хочу семью ,детей, подарки ,внимание забота ,в общем все стало хорошо ,сказала прощаю ,не хочу разбираться с кем общался, с кем спал или нет за эту неделю ,просто начинаем с чистого листа и предупредила ,что даю только 1 шанс ,если повторится расстанемся. Но его условие было не съезжаться опять ,а пока встречаться и жить каждый в своей квартир, чтобы бытовуха нас опять не съела, думаю ладно ,может будем больше скучать.

Ночевали друг у друга, а потом как бы началось ,то приди борщ свари, то уберись у меня ,то посуду помой ,то полы ,я объяснила, что мы встречаемся ,я тебе не прошу мне помогать в моей квартире, так и в своей тоже сам делай ,мне не сложно что то помочь ,но каждый день напряги ,а если я не пришла, говорю устала ,то начинал скандал. На неделю уезжал в другой город, по переписке и по звонкам, такой ласковый, сказал вернусь вещи перевезу ,хочу жить вместе, люблю тебя, подарков накупил ,как приехал, отношения опять начали портиться ,смотрю а он опять с телефоном везде, видно что сидит онлайн в телеграмме ( там есть чат с знакомствами, там и в прошлый раз он сидел).

Начала говорить, стал кричать, что ты за мной следишь, но я чувствую, что врет ,спросила про переезд ,сказал не хочу, тк он собирается в декабре к отцу в Москву переезжать ,а я хочу детей ,поэтому у нас с ним разные планы на будущее (дети и Москва несовместимы) и что опять у него нет ко мне страсти и что я ему как сестра ,он хочет секса как в порно (которое он смотрит и мастурбирует 2 раза в день) ,надо ему каждый день, в париках с секс игрушками ,чтобы по дому ходила в чулках и белье и человек не понимает что я работаю (хоть и из дома но все равно устаю) ,что есть домашние дела, вот надо ему, чтобы я в рабочее время слала ему сиськи, письки, сказал, что хочет интимной переписки тоже каждый день.

Я не против всего этого и переписки и белья и париков .но не каждый день ,а на выходных например, а не среди будня устраивать каждый день шоу и сиськи ему слать. сказал тогда давай ну я тоже с собой ничего не могу поделать ,не хочу тебя как женщину ,говорю давай что то менять, я тоже не всегда тебя хочу(хотя об этом не сказала) ,но я готова меняться ради отношений ,люблю его очень, он сказал давай пока не будем общаться ,захочу тебя сам позвоню или напишу. Я обиделась, слезы ,пришла в себя через 2 дня, думаю хватит быть тряпкой ,набрала ему ,сказала ждать ничего не буду ,каждый идет своей дорогой и каждый строит счастье свое ,отдельно, попросила, чтобы не делать друг другу гадости ,не лезть в новые отношения, тк взрослые люди.

Тут друг вконтаке прислала картинку самой самой и какие то цветочки, он увидел и в этот же день пришел ко мне в 3 часа ночи и давай устраивать разборки кто это и покажи переписку, говорю покажу ,открой свой телеграм, свой телефон наотрез отказался показывать .сказала тогда и свой не дам. Тут он выдает, что нашел какую то девочку из нашего дома и общается с ней ,просто как с другом, говорю покажи ,не показал, начал говорить опять люблю тебя, давай начнем все заново. давай у тебя останусь ночевать ,выгнала его и сказала на этом все. Ушел ,молчит уже 4 дня ,понимаю, что счастлива с ним не буду ,не даст он мне семью и детей .что буду постоянно думать с кем он общается ,тк уже два раза меня обманул ,но не могу без него и все. За все время этих ссор (неделю),я не ем, почти не сплю, уже слабость, только чай иногда или вино ,не знаю что делать, жить не хочется. Как поступить в такой ситуации? Впереди ДР 35 лет 29 марта, жду конечно, что он позвонит .извинится ,но понимаю. что эти отношения утопия. Как быть?

Здравствуйте, Наталья!

Похоже, что Вы в созависимых отношениях.

Их них выходить трудно.

Есть ли понимание, что вы получаете в отношениях? Как вы сами  сказали,

Наталья

понимаю, что счастлива с ним не буду ,не даст он мне семью и детей .что буду постоянно думать с кем он общается ,тк уже два раза меня обманул

если

Наталья

жду конечно, что он позвонит .извинится

что будет, если это случится?

Для более детального анализа вашей ситуации воспользуйтесь  квадратом Декарта, он в интернете есть.

А для изменения своего состояния воспользуйтесь помощью специалиста. Если хотите "лечить"  созависимость.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте,

Вы - прекрасная женщина, готовая ради любимого человека на все. Даже парики, чулки и весь остальной фетиш надеть в выходные дни, а если очень надо - в будни, на работе, пусть и дома. Да хоть голой.

Однако у вас есть личностные границы, за которые переступать нельзя. Принципы, убеждения, нормы. То есть ваше "Я". Это так называемые определяющие границы.

Как самодостаточная, целостная женщина можете наступить на горло собственной песни в отношениях, но в то же время - настоять на своем. В этом заключаются гармоничные отношения, а не когда зависишь от чьей-то только прихоти. В отношениях имеются взаимное уважение, сопереживание, понимание/принятие друг другом. И вы демонстрируете это.

Но любовь - это не одностороннее движение, а в обе полосы.

Сами проводите анализ ситуации. Как психолог понимаете.

Возможно, имеются страхи. Но эти страхи можно перебороть.

Если сможете самостоятельно разобраться в чувствах, выявить "вторичную" выгоду (страх) - хорошо. Понадобится сопровождение - к вашим услугам.

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль