Мне постоянно кажется, что муж изменяет мне на работе

Олеся (32 года) 23.03.2024

Здравствуйте олеся 32 года. Моему мужу 39 лет и мне постоянно кажеться что он изменяет мне на работе ревность моя губит но я не как не могу контролировать это. При этом год совместной жизни он унижает оскорбляет и ту сотрудницу защищает говоря ты что дура ей писать бедную девчонку обожаешь. Как так и почему не понимаю

  Олеся, добрый день!

Когда идёт речь о ревности, то невольно возникает вопрос о том, как человек ревнующий относиться к себе? На сколько он любит себя и какая у него самооценка?

  Чаще всего чувство ревности возникает на фоне других негативных чувств и эти негативные чувства просто маскируются под ревность. Этими негативными чувствами могут быть злость или обида (на него, на себя, на обстоятельства, на своё состояние, на ближнее или дальнее окружение и т.д.).

  Олеся, исходя из выше написанного мной, можете проанализировать то, что происходит с вами и с вашими отношениями и если у вас будет желание разобраться в себе, в своих чувствах, в ваших взаимоотношениях с мужем- позвоните мне и мы выберем время для онлайн консультации.

Буду рад помочь вам. Всего самого наилучшего!

Психолог, гипнолог Иркутск, Братск. Консультации очно и онлайн.