Очень нравится парень

Катя 24.12.2011

Здравствуйте.нужен совет....месяц назад я присоединилась к танцевальному коллективу нашего вуза(одногруппница привела).приняли меня хорошо,отношения со всеми вроде сложились.там всего один парень-симпатичный,галантный...в общем я влюбилась.(мне 19 лет,ему 21)проблема в том,что он очень скрытный,спокойный,не могу понять,как он ко мне относится.дружелюбный,все объяснит,улыбнется....но ведет себя так со всеми.вчера был корпоратив,естественно,выпили...его как подменили-начал бегать по залу,фотографироваться со всеми...в общем парень просто нарасхват.на медляк пригласила его я,он был вроде рад и очень мило поговорили,и прижимал так близко...но медляков было много и на всех он был с разными девушками(со мной 2 танца).я не могу назвать его бабником-скорее просто алкоголь и толпа нетрезвых девушек...сделала вывод-наверное,он ко мне хорошо относится,но романтических чувств нет...и все таки мучает вопрос,как понять реальное отношение,что делать?он не тот парень,которого надо добиваться,поэтому лишнее слово сказать боюсь,посмотреть лишний раз...к тому же,я сама тихая,неуверенная,не очень коммуникабельная.а тут еще новый год,сессия,каникулы-увидимся мы не скоро..в общем,я в замешательстве.все время думаю о нем,учиться не могу...очень жду вашего ответа

Здравствуйте, Катя! Как вы сами верно отметили, что он не тот человек, которого нужно добиваться. Так и стоит ли? Если вы действительно интересуете его как девушка он проявит себя, будьте уверены. А вам лучше сейчас в отношениях с ним занять нейтральную позицию, незаинтересованности. Про повышенном внимании со стороны других девушек, ваше невнимание будет явно отличаться. Поэтому не становитесь в очередь его поклонниц , а уважайте и любите себя.памятуя о том. что если это ваш человек, то отношения ваши сложатся и по его инициативе. А если нет - то невелика и потеря. Уверенность и любовь к себе приведёт вас к счастью и вашему мужчине. Удачи вам и любви!