Родители его против свадьбы

Надежда (24 года) 21.03.2024

Здравствуйте мне 24года,моему парню 30лет,мы сним 2 года вмести, у меня есть ребёнок от первого брака, мы ришили жить вмести, родители его были протев, они пришли и выгнали меня с ребёнкам из квартиры, так как она была иха, он всеровно ездил камне за 90км,потом мы сняли квартиру, и начели всеровно жить вмести, его родители уговарили нас вернутся обратно в иху квартиру, мы переехали, отношения наладились, его родители начели общаться с моим ребёнкам, брать его с начевкай к себе и даже начели говарит чтоб ребёнка называел их бкбушкай и дедушка, вскоре мы ришили расписаться, но радители его протев стали, отобрали у него машину так как она куплина на ихи деньги ещё до меня, я боюсь что они опять меня выгонят, ребёнка к нему и к ним привык, как поступить, расписоватся или нет нам, или лутше вовсе ростатся

Здравствуйте, Надежда.

Родители вашего мужчины слишком много манипулируют своей властью, имуществом. Если он готов становится самостоятельным и независимым, то вы распишитесь. Если для него важно их мнение, и он не готов идти трудным путем отказа от машины и покупки новой на свои деньги, то тогда нет.

С уважением, Горелова Екатерина.

Надежда, ваш будущий муж позволит вас выгнать?

Если такое возможно, то не важно распишитесь вы или нет.

Есть ли у вас возможность поговорить с его родителями и узнать причину их беспокойства?

У вас разные культуры, религия или они не верят, что вы его любите и сможете стать хорошей хозяйкой. Возможно им важны ваши шаги навстречу.

Пообщайтесь. Наша страна многонациональная, интересная, разница культур и традиций требует уважения и бережности. Покажите что вы не враг для семьи мужа.