Люблю своего парня, но в последнее время появляются мысли о другом

Наталия (18 лет) 20.03.2024

Здравствуйте, меня зовут Наталия, мне 18 лет. Встречаюсь с парнем почти год. Очень хорошие отношения, проходим вместе через все трудности, люблю его очень сильно. Он ко мне прекрасно относится. Проблем нет в отношениях, и в сексе, в том числе, но последнюю неделю мне снится парень, к которому у меня когда то была симпатия, мы не встречались, но всегда была какая то тяга друг к другу, искра, страсть, интерес бешеный. Я написала ему, перекинулись парой слов, как дела и тд. Живем в разных странах сейчас, но как думаю о нем, у меня внутри просто буря, вулкан, тело в дрожь кидает, боюсь этих мыслей… и не понимаю, из за чего это может быть?

Наталия, здравствуйте!

А что вас привлекает в том парне?

Чем он вызывает ваш интерес?

Было ли у вас подобное чувство раньше?

Чтобы глубже изучить это влечение к недоступному объекту, полезно посмотреть на детско-родительские отношения, т к сценарий отношений с партнером мы берем из семьи.

Как к вам относились родители?

Как мама относилась к папе?

Есть ли братья, сестра, как с ними складывались отношения?

Были ли измены в их паре, увлечение другими партнерами?

Ответы стоит искать здесь.

Берегите себя, если понадобится помощь, обращайтесь!

Трапезникова Дарья, психолог, онлайн консультации, Тюмень.