Я не хочу терять этого человека

Люся 23.12.2011

Здраствуйте.Помогите пожалуйсто испробовала все.Мне 16 лет моему парню 17.Он перешол в мою школу год назад при стрранных обстоятельствах у нас закрутился,скажем так,роман.Он очень либил меня,судя по его словам,я его тоже.Потом где-то в середине года наших отношений я поняла что начинаю терять к нему интерес ,что мне надоедает все это однообразие.Я смогла пройти этот этап и сейчас я безумно его люблю и хочу его вернуть,я понимаю что это мой человек он стал для меня просто родным.Но уже в начале сентября я заметила что он постепенно становился все холоднее ко мне , а вот 3 недели назад сказал что хочется остаться друзьями,что хочет побыть один и что он привык быть один.На мои вопросы поповоду чего-либо он резко отвечает что ему всеровно или реши сама ,но при этом он всегда мне пишет когда приходит со школы и часто звонит без причины.Он говорит что не хочет терять меня ,что он хочет общаться и ему было со мной хорошо ,но при этом он хочет быть один.Он даже стал более счатливие.Такой веселый и беззаботный.И это обьясняет тем что ему не приходится никого ждать и он может делать все что хочет.Я уже думала что возможно причиной в этой ситуации является то что мы регулярно все дни проводили вместе и это просто надоело,возможно виновата я, я многе себе позволяла по отношению к нему ну я уже раскаялась да он не винит меня ни в чем,но мне от этого не легче.Я понимаю что не хочу терять этого человека и это не просто какая-то обида, я готова простить ему все, но мой человек он такойже как я моя часть.Он просто родной.Помагите пожалуйсто очень больно.И я не понимаю как резко он мог все забыть и как так быстро все прошло.Помагите.Спасибо!

Люся, отношения стоятся вдвоем! если кто-то уходит из тандема, Вы не сможете забрать его 50% ответственности, как бы не хотели этого!

Люди вправе решитЬ, чего они хотят. И Вы ,кстати, тоже.

А некоторые ситуации нужно просто пережить. Наберитесь терпения.

Если уж очень плохо - нарисуйте свои чувства. Это поможет.

действительно, все дни напролет проводить вместе -  это утомительно. надите для себя интересно занятие, переключитесь на друзей, в мире тсолько вмего интересного.