Тошнота во сне

Евгений (37 лет) 05.03.2024

Снится сон, наподобие дежавю чувство, и появляется тошнота и головокружение. Не могу найти даже намека на то что это может быть.

Здравствуйте,

Тошнота и головокружение может быть намеком на тревогу. Стоит выяснить причину тревожности.

Тошнота и головокружение может быть намеком на неудовлетворенность. Стоит выяснять причину неудовлетворенности.

Тошнота и головокружение может быть намеком на гнев. Стоит выяснять причину гнева.

Тошнота и головокружение может быть "оборотным" знаком: что все здорово, отчего кружится голова. Стоит просматривать позиции.

Понимаете, вы написали проблему. Но без сбора истории (анамнеза) тут можно писать множество гипотез.

Если желаете обсудить это, приглашаю на консультацию.

Антон, Психотерапевт, Гиватаим, Израиль