Меня считают геем

Миша 22.12.2011

Андрей !добрый вечер,.Меня зовут Миша мне 16 лет .,я хотел обратиться к вам с одной проблемой..много лет подряд уже где-то 4-5 лет меня в школе начали называть геем...изо того что я общаюсь много с девочками...слижу за собой...у меня есть в кус в одежде..потом проходит некоторое время меня все равно называют геем..у меня были мысли чтоб умереть не жить на этом свете только по одной причине ...что меня считают геем......я про себя думал ,если я гей я не смогу с этим жмть значит мне просто надо умереть ......но все время меня что то останавливало....последнее время я стал смотреть к мужчинам между ног.меня интересовало какой же у них размер ....потом стали нравиться мальчики ...а потом я вабще перешол на порно видео с геями ....я теперь боюсь представить что я гей ....помагите мне пожалуйста ...я не хочу быть таким ...мне это не нравиться ...что мне делать ?????спасибо

Добрый день, Миша!

Из Ваших слов я понял, что в подростковом возрасте Вы не были похожи на остальных мальчиков, из-за чего они Вас не принимали в своем коллективе. Я думаю, они вас не называли, а обзывали, замечая некоторые Ваши склонности (хотя общаться с девочками и следить за собой вполне может юноша с нормальной ориентацией). Возможно ли такое, что это прозвище "привело" Вас к тому, что Вы почувствовали в себе склонность стать геем? Или же в Вас изначально была к этому предрасположенность?

Это непростая тема, потому что непринято и трудно с кем-либо об этом говорить. Но в этом вопросе Вам нужно разобраться, понять самого себя. Приходите на очную консультацию.

С уважением, Андрей