Измена

Евгения (42 года) 26.02.2024

Здравствуйте! В гражд.браке 9 лет,муж сидит дома,социофоб,всё время болеет,любит чтобы над ним тряслись. Недавно увидела любовных переписку с 17 летней школьницей,ему 37,пишет что любит,жениться на ней. Что происходит и как реагировать?

Здравствуйте, Евгения!

Евгения

Что происходит и как реагировать?

что просиходит... у вас похоже детско-родительские отношения, мальчик нашел новую маму.  Отпустите в большой опасный мир)

У Вас педофил в квартире а Вы спрашиваете как на это реагировать. Гнать его метлой. Пусть идет жениться.  А Вам к психологу, в терапию.

С уважением, Ольга, Москва

Здравствуйте, Евгения!

Евгения

Что происходит и как реагировать?

Начать проявлять, наконец-то, в адрес вашего мужчины гнев.

Евгения

муж сидит дома,социофоб,всё время болеет,любит чтобы над ним тряслись

А для чего Вам такой муж? и муж ли это? Кем Вы чувсnвуете себя рядом с ним? Женщиной или мамой?

С уважением, Тараненко Дарья

Доброго времени суток Евгения!

Что происходит и как реагировать?

В первую очередь разобраться в себе! Если обратить внимание на зоголовок Вашего сообщения, можно предположить, что Вы уличили сожителя в предательстве. Вам нужно понять, что лично для Вас означает его поведение. С чем Вы готовы мириться, а что категорически не примите.

Далее, в спокойной обстановке, донести свою позицию до него и посмотреть на его реакцию. И на основании этого делать выводы и принимать для себя решение.

Кризисный психолог.
Консультации онлайн, чат.