Бывшие парни

Алина (34 года) 20.02.2024

Здравствуйте. Мне 33. Есть муж и дети.

У меня такая ситуация. В молодые годы до встречи с мужем я знакомилась и встречалась с парнями, никого не любила, чисто из любопытства, так как общаться начала с противоположным полом довольно поздно. И соглашалась на встречи с парнями из жалости к ним, или просто дура была, и часто в этих мимолетных встречах были поцелуи, и несколько раз парни возбуждались и вытаскивали член. Я пугалась этого. Ничего не планировала с ними.и после одного случая я отшила одного парня, а он в отместку мне "отомстил" сказал пустил слух что я соска якобы. И об этом узнает мой нынешний теперь уже муж. Он мне не верит. Я не знаю как ему доказать. А в мужа я влюбилась по настоящему и всё ему позволяла и он первый. Но оказывается он годами это скрывал и пил из за этого, и я не знаю что делать, мне плохо от того что мой любимый думает обо мне плохо. Как мне быть ? Помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Алина!

Алина

и пил из за этого,

муж пьет не из-за этого, а из-за того что хочет.

Алина

Он мне не верит.

вопрос доверия базовый в отношениях. Спросите что он хочет и что вы можете сделать для того, чтобы он доверял вам.

Алина

мне плохо от того что мой любимый думает обо мне плохо.

Вы к сожалению не можете контролировать мысли другого человека.

Но то, что вам самой от этого плохо говорит о проблемах ваших. Вам с этим можно поработать в личной терапии с психологом.

Сколько лет в браке? Сколько детей и возраст ?

Если много лет,  похоже на манипуляцию с его стороны, если б не было доверия он бы уже давно подал на развод или сделал вашу жизнь невыносимой  - сами бы ушли. Но он это использует как оружие для вызывания вины у вас и для того чтобы пить. Он алкоголик?

С уважением, Ольга, Москва