У меня случилось непонятная ситуация, в которой не могу сам разобраться

Дмитрий (18 лет) 20.02.2024

Здравствуйте,у меня случилось непонятная ситуация,в которой не могу сам разобраться. Вроде есть чувства к девушке,а вроде и нет. Но решил написать,пообщаться. Она была непротив. Ведь узнал,что она ещё считает меня красивым от друзей. Общались,подарил подарки. И все. Звал гулять много раз,она говорила я болею,не могу,а потом я узнавал,что он отдыхает со своей компанией. Плюсом пообещала написать и не пишет,ну и я подумал *ер с ней. Что посоветуете

Здравствуйте, Дмитрий.

Если девушка отказывается от встречи с вами, но отдыхает с друзьями, можно сделать вывод, что вы ей не интересны. Так бывает. Если обещала писать, но не пишет, значит, не хочет. Её право. Погрустите и идите дальше.

С уважением, Горелова Екатерина.