Молодой человек открыто говорит, что хочет других дам

Анна (26 лет) 19.02.2024

Добрый день.

Встречаемся с молодым человеком полтора года. Отношения у нас очень открытые, и о своих желаниях и идеях мы говорим честно.

У молодого человека не очень хорошо получается сдерживать свои импульсивные действия (и речь не только про отношения, это касается всех аспектов жизни), по этому на начальных этапах отношений было сложно построить доверительную связь, так как из-за его импульсивности было не мало неприятных происшествий.

Возвращаясь к теме.

Он часто выражает желание общаться с противоположным полом, или иметь "связь" с теми или иными барышнями. Сам же, говорит о том что намерения по отношению ко мне у него серьезные, и изменять не собирается. Но то что он буквально не может держать себя в руках, и уже однажды совершали несколько некорректные поступки в наших отношениях и это вызывает у меня противоречивые чувства.

Я стараюсь ему доверять, но зная о его особенностях мне спокойнее что он исключил из своего круга общения всех дам кроме меня и кровных родственников. Я понимаю что тем самым я его как бы ограничиваю

Я не знаю что делать в этой ситуации

Мы много разговаривали на эту тему, старались анализировать и более плотно друг друга узнать что бы лучше понимать.

Однако, с данным аспектом он ничего НЕ ХОЧЕТ делать.

Я понимаю что если человек не хочет, то на него никак не повлиять.

Как стоит поступить?

Здравствуйте, Анна. Вероятно, импульсы, о которых вы говорите, действительно, сильнее его. С этим лучше разбираться совместно со специалистом. Самостоятельно можно попытаться ответить на вопросы о том, насколько явно он демонстрирует такое поведение и защитой от чего могут быть такие проявления.

Ваша обеспокоенность вполне закономерна. Одно дело непроизвольно задержать взгляд на ком-то из женщин, а другое - проявлять не скрыванмый интерес.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Анна

Спасибо за ответ!
Меня действительно беспокоит излишняя заинтересованность, попробую убедить партнёра хотя бы пообщаться на данную тему
Ещё раз спасибо!

Благодарю вас за отзыв!