Как вернуть бывшего парня?

олечка 22.12.2011

Здраствуйте..помогите мне пожалуйста,я люблю своего бывшего парня,мы с ним знакомы больше 1,5 года,было очень милое знакомство,красочные отношения,он мы то растовались,то снова сходились.он меня познакомил со своими родителями,но вскоре мы расстались.прошло около 10 месяцев и он снова вернулся.запудрил мне мозги,умолял простить его и снова ему доверять.я доверилась,и вскоре он снова бросил меня.сейчас говорит обо мне столько гадостей,ненавдит так.ну откуда столько ненависти?мне так обидно,я чувствую себя таким ничтожеством,сама себя изнутри сжираю и не понимаю за что можно так ненавидеть,весь всего пару месяцев назад он клялся о своей любви.я очень его люблю ни смотря ни на что,а он меня игнорирует.мне очень больно.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Олечка! давайте разберем, что происходит:

красочные отношения,он мы то растовались,то снова сходились.он меня познакомил со своими родителями,но вскоре мы расстались.прошло около 10 месяцев и он снова вернулся.запудрил мне мозги,умолял простить его и снова ему доверять.я доверилась,и вскоре он снова бросил меня

а за красочными отношениями всегда стоит РЕАЛЬНОСТЬ и РЕАЛЬНЫЙ человек - а вот увидели ли ВЫ за всем этим ЕГО РЕАЛЬНОГО, а НЕ такого каким Хотите его видеть?

что происходило в отношениях? почему расставались и опять сходились? что изменяли в отношениях? ведь Вы вновь и вновь возвращались обратно в ТЕ отношения, которые уже приводили к разрыву - а он раз за разом демонстрировал свою инфантильность и незрелость, которую именно ВЫ раз за разом и принимали, показывая - что ДЛЯ ВАС - НОРМАЛЬНЫ такие отношения! и что НОРМАЛЬНО такое отношение к самой себе! это ВЫ позволили ему так к себе относится! зачем? зачем так сами себя НЕ любите?

сейчас говорит обо мне столько гадостей,ненавдит так.ну откуда столько ненависти?мне так обидно,я чувствую себя таким ничтожеством,сама себя изнутри сжираю и не понимаю за что можно так ненавидеть

естественно - это характерно для незрелого, инфантильного человека, в его детской позиции - перекладывть ответственность ЗА свои чувства, мысли и действия НА другого - НО сейчас - ВЫ можете себе позволить увидеть ЕГО Реального? или все ещё хотите сами себе его оправдать?

а вот ВЫ в том числе позволяете себе взваливать НА себя его ответственность - так как даете ему ТО, что ему надо - принимаете его негатив и вините себя, ощущая себя никем - а это лишь показывает его слабость, его личностные черты, его моральную сторону - и его ВЫ любите? ВАМ нравится когда ВАМ больно? когда партне унижает ВАС? да, развенчивание образа партнера болезненно - НО лучше знать правду, чем создавать самой себе иллюзию!

я очень его люблю ни смотря ни на что,а он меня игнорирует.мне очень больно.

что ВЫ любите? какого его ВЫ любите? того - каким придумали и каким ВЫ видите его в своей голове? его оболочку? или ЕГО - Реального? оцените для себя - ведь в первую очередь - к ВАМ относятся также, как Вы сами относитесь к самой себе - а пока Вы лишь показываете, как сами себя НЕ любите и именно с этого и нужно начинать!