Я ради неё готов на все

майк 22.12.2011

Здравствуйте меня зовут Майкл мне 16 мой вопрос страны наверно. мне 16 я влюбилась в 12 летнему девчонке я не понимаю как это произошло мы познакомились в контакте мы общались мне было интересно с ней но как проходил время я начал о ней думать в школе дома я щас её сильно люблю не знаю что делать она знает что я люблю её я ради неё готов на все мы сней не стричалис я пытался забыть её но никак не выходит что мне делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Майк! есть разные чувства - любовь и влюбленность - то что сейчас происходит с Вами - это влюбленность, а любовь - это нечно иное - ТО, что остается между людьми, когда эта влюбленность проходит! а для того, чтобы эта влюбленность прошла и пришло взамен иное (или любовь или разочарование!) - для этого важно узнать партнера! сейчас Вы влюбленны в тот образ, который сами себе нарисовали - ТО, как ВЫ её видите - НО НЕ знаете ТО - какая она НА самом деле!

Вы не общались, не встречались, не знаете друг о друге ничего - тем более, что отношения в этом возрастном периоде очень сложныей по своей сути - так как Вы оба будете развиваться и будете меняться - каждый искать себя и свой путь - и проходить эти изменения вместе очень сложно, так как происходит перестройка и в плане позиций - с детской на взрослую!

НО - не стоит от себя гнать эту влюбленность и тем самым оставлять этот образ нереализованным, чтобы призраки это прошлого потом преследовали Вас в настоящем и будущем - важно увидеть её такой какая она есть - важно увидеть, что скрывается внутри неё - какие у него морально-нравственные качества, ценности, жизненные цели и планы, стиль отношения  и поведения, привычки, интересы и т.д. - вот это и есть человек - а НЕ ТО, каким Вы видите его - ведь жить и строить отношения НЕ с образом, с ТЕМ, кто стоит ЗА НИМ - а для этого важно позволить себе увидеть Реального человека!

поэтому пока Вы не будете знать её в Реальности - Вы ничего о ней НЕ узнаете - а будете влюбленны в СВОЙ придуманный образ!

(готовы ради неё на все, но даже не встречались? и ради неё ли Вы что-то будете делать - или ради себя? перекладывать ответственность с себя тоже не надо!)