Новая работа, чувство ненужности

Оксана (25 лет) 15.02.2024

Сегодня третий день на новой работе

Коллекти устраивает, график тоже

Сам характер работы понятен

Но работы очень мало как такой

И почему то чувство, что для чего тогда меня взяли сюда

Зачем им нужен ещё один человек

Сижу без дела и чувствую свою ненужность что ли

Как думаете это пройдёт со временем?

Оксана, здравствуйте.

Если взяли, значит нужна.

Возможно не хватает времени все дела передать.

Возможно, дали время адаптироваться.

Если все задачи понятны и остаётся время- узнайте работу других отделов. Как она связана с вашей? Чем ваша работа помогает их делам?

Тот кто имеет время взглянуть на ситуации со стороны, может предложить интересные идеи. Или что то изменить в процессе. Это может быть очень ценно для предприятия и руководства

Присматривайтесь и изучайте документы, регламенты, людей, интересуйтесь историей продукции или услуги.  Сравните с конкурентами.

 Удачи на новом месте!

Будут вопросы, пишите.

Полина Александровна.

Психолог, коуч.

Оксана, здравствуйте. Дайте себе время для адаптации. Раз вас взяли, то ответ очевиден. Изучайте, узнавайте, знакомьтесь.

Казимирко Жанна, интегративный психолог, семейный психолог, РПП