Я влюбилась в знаменитость

Екатерина 21.12.2011

Здравствуйте!дело в том, что я влюбилась в очень известного хоккеиста.я не считаю себя его большой фанаткой,но мне очень интересно все что происходит в его жизни,в том числе и личной.с одной стороны я понимаю,что скорее всего это просто фанатизм и скоро это пройдет, но с другой стороны ,не смотря на это, я очень хочу с ним познакомится( он живет в соседнем городе). так как он не женат,и очень популярен среди девушек, у него много поклонниц, и я всего лишь одна из них,я понимаю что рассчитывать мне особо не на что.но это меня не останавливает. в последнее время я об этом постоянно думаю. с одной стороны это мешает мне,но с другой меня не оставляет надежда на лучшее.Я не знаю как разобраться в этой ситуации. нужно либо как-то заставить себя прекратить об этом думать, или стоит попробовать с ним как-то познакомиться? и как это сделать,учитывая что таких как я у него тысячи? как обратить внимание именно на себя?

Катя, прекратить думать все равно не получиться, поэтому знакомтесь. Только подумайте зачем вам это знакомство нужно. Вы хотите просто познакомиться и побыть с ним рядом, или вы хотите завязать с ним отношения, или еще чего-то? Решите какой вариант вас интресует. Хотя цель просто познакомиться тоже хороша, потому что сейчас вы живете в своих иллюзиях и любите свои иллюзии, увидите и пообщаетесь в реальным человеком и все может стать совсем по другому. Он может оказаться совсем не таким, каким вы его себе представляете.

Удачи вам, любви и всех благ! Денисова Ольга