Как вернуть бывшего парня?

екатерина 21.12.2011

На второй день нашего общения он предложил мне встречаться я конечно же согласилась. Он мне сразу понравился очень сильно.встречались ровно месяц после этого два дня не виделись.я написала ему чтобы он больше не звонил.потом несколько дней писала ему и звонила он не отвечал на мои звонки и смски. Прошло Уже две недели, я места себе не нахожу.постоянно думаю о нем.с каждым днем все больше понимаю что не могу без него.подскажите пожалуйста что делать.. Смогу ли я его вернуть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Екатерина! давайте разберем, что происходит:

рово месяц после этого два дня не виделись.я написала ему чтобы он больше не звонил.

а в чем была причина, что Вы ему написали, чтобы он Вам НЕ звонил??? он в приципе ВАС и услышал - если ВАМ НЕ нужны отношения и ВЫ об этом сказали, то и он принимает решение на осовании того, что ОН видит и слышит - а слышал и видел он одно - что Вы ему написали, чтобы ОН НЕ звонил! а мысли ВАШИ читать ОН НЕ может!

какое действие - такое и последствие!

потом несколько дней писала ему и звонила он не отвечал на мои звонки и смски

а почему сами стали писать? почему такая непоследовательность и амбивалентность в поведении? молодой человек НЕ знает каким посылм от Вас верить - так как слова расходятся с делом - сначала озвучиваете, чтобы ОН НЕ звонил, потом звоните сами - цель??? что произошло?

Смогу ли я его вернуть?

а вот ЗА ЕГО действия и выборы отвечает только ОН сам! ВЫ можете ему озвучить свои чувства, переживания, открыться ему, озвучить то, как Вы видите отношения, как хотите их строить, какую позицию готовы занимать - НО - выбор остается потом только ЗА НИМ! и его выбор важно также услышать и уважать!