Молчание мужа

Светлана (29 лет) 09.02.2024

Здравствуйте. Меня зовут Светлана, мне 29 лет.Я замужем у нас есть ребёнок. По семейным обстоятельствам недавно уволилась с работы .Мы с мужем живём 10 лет вместе.Проблема в том , что мы не разговариваем по душам .Из за этого теряем связь друг с другом .Складывается такое ощущение, что мы чюжие друг для друга. Он ничего менять не хочет ,винит только меня в том что у нас пропала интимная жизнь.А я не могу спать с человеком который стал для меня чюжим. Дайте совет,что делать в такой ситуации. Можно что-то исправить или нужно разводится ?

Здравствуйте, Светлана!

Светлана

Можно что-то исправить или нужно разводится ?

конечно можно. Если оба хотите. Один не сможет исправить.

Светлана

Он ничего менять не хочет ,винит только меня

насильно ничего нельзя сделать. Пока есть обвинения другого партнера, человек сам себя не видит. Тут он и не хочет похоже смотреть в себя.

С уважением, Ольга, Москва