Написать парню, попытаться вернуть, или отпустить?

Анна (27 лет) 07.02.2024

Рассталась с парнем месяц назад, по моей инициативе. Но я решение приняла под давлением родителей-они не видели его рядом со мной, а яне могла жить каждый день под взглядом "когда он уже исчезнет?" Думала, что расстанусь и будет для всех лучше. И уже в течение месяца сожаление и дикое желание вернуться (такие сильные чувства впервые испытываю к человеку). Расстались не в ссоре, он пожелал мне счастья и сказал, что если что то потребуется, то я всегда смогу к нему обратиться.

Уже прошло столько времени, я надеялась, что отпустит меня, но.. Понимаю, что своим появлением только сделаю хуже - у человека уже своя жизнь.

P.s. истинную причину расставания он не знает, я сказала, что мы разные люди

Казалось бы, сама виновата, но прошу дать совет

Что делать? Написать ему, попытаться вернуть? Или отпустить, то как?

Здравствуйте, Анна.

Из вопроса не совсем понятно, чего именно Вы хотите. Понятно, что вам сложно сейчас. Вас не отпускают чувства... Но какие именно? Попробуйте разобраться в них.

Никто за Вас не поймёт, что для Вас важно в данной ситуации, что Вы чувствуете. И никто за Вас не сможет решить, что именно стоит делать в подобной ситуации.

Так же никто не знает за вашего парня: будет ему хуже от вашего появления или как-то иначе.

Могу пофантазировать, что Вас переполняют чувства привязанности, любви. Скорее всего есть вина и сожаление. Они создают внутри напряжение. Вероятно, Вы встали "себе на горло" как женщина, поддавшись воле родителей.

Всякое бывает в жизни. И ваших силах дать выход вашим чувствам, написать, поговоритьть о них. Взять за них ответственность через какие-либо созидательные действия. подходящее лично для Вас. Тогда станет легче.

Желаю вам счастья!