Проблемы на работе

Кирилл 21.12.2011

Здравствуйте Сирия Зирякона!Меня зовут Кирилл,мне 27 лет.У меня ситуация такая,я с 2005 года устроился работать на ММК.ещё учась в Университете.Проработав 2года в должности начальника смены,начал замечать,что отношение моего начальника ко мне как-то сильно изменилось в худшую сторону,я сходил к начальнику цеху,чтобы меня взяли дублироваться поездным диспетчером,там немного отработав самостоятельно,я понял,что это н моё,да и начальство такое же как и на моем районе,плюс к тому же очень большая психологическая нагрузка-хотя с должностью я справлялся,и все задания начальниа выполнял в срок.Меня вернули обратно на район по моей просьбе начальником смены.А через 2-а месяца перевели заместителем начальника района,на другой участок,причем там совсем недавно было 2-а несчастных случая.Я поговорил со своим начальником района,чтобы веруться обратно,он пообещал забрать обратно,но на постоянку начальником смены,т.е. выше я больше не поднимусь,я согласился.А через 2-е недели меня сняли ещё ниже,и как я позже узнал,это все заранее планировалось.Хотел уйти в другой цех,но обо мне такую славу разносят,что начальник цеха,даже разговаривать со мной не захотел.Что делать в этой ситуации?Я просто в страшной депресии.Помогите советом пожалуйста!!!!Заранее спасибо.

Здравствуйте, Кирилл!

Я очень хочу ответить на Ваше письмо, но с удивлением понимаю, что вопроса я не вижу.

Описание Ваше очень сумбурно, путано, много подробностей. Попробуем разобраться. Попав в сложную ситуацию человек может выбрать несколько тактик.

1. Бороться. В Вашем случае это не позволять себя унижать, требовать, отстаивать свои права, жаловаться и т.п.

2. Сбежать. В Вашем случае - уволиться.

3. Смириться. В Вашем случае - именно смириться, ничего не предпринимать, брать, что дают. Ждать, может и улыбнется Вам в будущем судьба (в смысле - начальники).

4. Затаиться. Ждать, но не смириться, а планировать нанесение ответного удара по своим обидчикам.

Честное слово, больше у меня вариантов нет.