Хотим жить вместе

Я 21.12.2011

Мы с моим парнем начали жить вместе(у него с его мамой).через две недели сложилась неприятная ситуация (его мама не красиво себя повела)я очень сильно росстроилась и ушла домой.через пару дней сказала парню чтобы он принес мне мои вещи.что я не вернусь обратно.он принес и мы начали просто встречаться.(с парнем мы не ссорились)прошло больше полу года и он ничего не придумал(с жильем).я все время говорила о том что можно снимать квартиру на что он отвечал,сейчас нет возможности(нет денег).мы еще немного повстречались и расстались(мелкие ссоры.я думаю что причина была именно из-за того что не жили вместе). прошел месяц мы безумно соскучились ,встретились и начали снова встречаться. мы безумно друг друга любим.теперь снова вопрос стоит жить вместе.у друг друга не можем пока только один выход,снимать квартиру.мой парень говорит что очень сильно хочет жить вместе но каждодневные разговоры обетом надоидают ему.у него сейчас скромно с деньгами. я тоже работаю но считаю что квартиру должен снимать парень,а так деньги общие. просто чтобы ответственость за квартиру была на нем.везде за меня платит он. я говорю что деньги будут общими когда будем жить вместе. а он предлогает сейчас все сделать вместе. я считаю что это не правельно.как нам быть?мы вместе 8 лет.через пару лет думает что у нас будет свое жилье и не видет смысл сейчас тратить лишние деньги.У него я жить не хочу.А квартиру ему сейчас тяжело снимать .если я помогу то будем снимать а если нет то ждать.сколько не знаю.я считаю что нам пора жить вместе и тянуть не куда.Подскажите пожалуйста правельно ли я мыслю.

  Здравствуйте! Вы любите своего парня, хотите жить с ним вместе. Но у Вас есть принципы, которые Вы не меняете  ради того, чтобы быть вместе.  Ваш парень немного зарабатывает, он не в состоянии за Вас все оплачить и  снимать жилье, но Вы продолжаете на этом настаивать. Где в этом случае реальность?  Это удивительно. Тогда у меня к Вам вопрос; если Вы будете продолжать настаивать, то случится чудо и у него появится больше денег? Если Ваш ответ "нет", то Вы живете в сказочном и чудесном мире.

  Если Вы полюбили человека, он Вам дорог, вместе Вы счастливы, то почему бы Вам не снимать квартиру вместе и не отказаться от принципа, что только мужчина ответственен за мариальное в семье. Сейчас довольно много молодых пар, где оба зарабатывают примерно одинаково и расходы делят тоже напополам.  В этом случае ставиться вопрос: Что важнее устанвливать какие-то стандарты и подстраивать свои отношения под них? или искать мужчину, соответствующего этим стандартам, или быть счастивой, учитывая ту реальность, которая существует. Удачи Вам!