Влюбилась в друга мужа

Екатерина (29 лет) 27.01.2024

Здравствуйте)

Ситуация такая ,живём с мужем уже 13 лет ,4 детей ,все было бы отлично.

Я раньше сумма по нему сходила,никогда не думала об изменах.

Да что тут говорить я в сторону других мужчин не смотрела.

Но 5 лет назад он изменил мне с нашей общей знакомой,причём долго изменял Я когда узнала,он понял что меня потеряет ,и соответственно бросил её на коленях ползал умолял .

Я простила ,год был страстных отношений ,он мне ноги руки целовал.

У словие от меня было не пить алкоголь, но через год все пошло по накатаной.

Я забеременела ,соответственно декрет ,отношения пошли все в тоже русло.

Я думала простила ,а нифига в душе кошки щкрябут .

Как вспомню до сих пор больно .

Отношения у меня к нему сейчас на данный момент как у родственнику не более,я не счастлива с ним от слова совсем.

И вот тут то все пошло не так,к нам приехал его друг в отпуск с другого города.

И мы просто сумма друг от друга сошли,мы дышать уже не можем друг без друга.

Он ради меня бросил все,свою работу, рожной город, все продал летит ко мне.

Уже куплен билет,близких отношений в плане интимной связи ,поцелуев не было.

Просто на протяжении 1,5 месяцев мы весь день на связи,на видеосвязи, сообщения.

У нас оказалось так много общего,мы как одно целое.

Вот только я теперь не знаю что мне делать

Здравствуйте.  Вы очень эмоциональный человек.  У вас либо все, либо ничего. Жизнь похожа то на сказку, то на ад.

Это так проявляется ваш внутренний ребенок,  но чтобы делать выбор, принимать правильные решения, важно операться на взрослую мною часть.

По мимо любви, страсти и измены, у вас есть 4 ребёнка. Как они реагируют на ситуацию в семье? Готов ли друг мужа воспитывать 4х чужих детей? Любовь может быстро раствориться когда наступят будни. Да и в нем можете очень быстро разочароваться как только он не справиться.

Ваш внутренний ребенок хочет страсти и любви, ваша внутренняя девочка голодная по эмоциям и чувствам. Ей когда-то в детстве не хватило любви и внимания от родителей.  Но ни один мужчина это её сможет сделать. Это можете только вы сами. Недостаток родительской любви очень хорошо исцеляет в терапии.

Приглашаю на личную консультацию по скайпу. Также буду благодарна, если вы оцените мой ответ. Это поможет моему рейтингу на сайте. .........

Пс: посмотрите мой ютуб канал "Психология Счастья". Там много вебинаров на тему любви, самооценки, измен.  Переходите в мой профиль. Всё ссылки там.

Елена Семенек,
Психология Счастья

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина! В вашем случае, нужно очень хорошо поработать со своими чувствами. Одно дело страсть и новые, позабытые ощущения, другое -совместная жизнь, прошлое, 4 детей и т.д.

Не пожалейте времени и средств на консультацию с психологом. Лучше будет сделать осознанный выбор, чем выбор на эмоциях и инстинктах.

Когда есть семья, сложнее разобраться в самом себе. Если уж и сделать выбор в сторону этого мужчины, по крайней мере сделайте правильный. Здесь жизнь не только ваша задействована.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог