Почему мужчина не хочет торопиться с предложением руки и сердца?

Анастасия (27 лет) 27.01.2024

Я давно ,жду когда сделают предложение жених делал его за столом и мне лично и в ресторане но без кольца .Он подарил на Новый год дорогие часы хотя зарплата 55 тысяч.Дядя спрашиавает ,у меня и жениха они друзья он нас познакомил на мой день рожление 18марта так общались во ватсапу и видео звонку в январе этого года год как вместе .Вместе не живем у меня работа у него тоже .Всё хотят чтоб я у законила отношения хотя я этого не сильно хочу торапить не хочу .Так быстро не хочу но хочу ребёнка и он тоже он женат не был у меня парня кроме него не было мне 26 лет ему 39 лет будет.

Здравствуйте, Анастасия

Анастасия

Дядя спрашиавает ,у меня и жениха они друзья

то есть у жениха спрашивают когда свадьба? И что он отвечает?

Анастасия

Я давно ,жду

Давно - это сколько? И при этом пишите

Анастасия

Так быстро не хочу

и при этом

Анастасия

но хочу ребёнка

??? Хотите ребенка но замуж быстро не хотите?

Получается, Вы сами не хотите замуж, но готовы идти под давлением семьи и друзей?

Мужчина не женится по одной причине обычно - он не хочет. Обещать жениться и жениться - это разные вещи. Обещать можно что угодно и сколько угодно, кому угодно.

Смотрите на поступки и действуйте по своим желаниям а не для семьи.

С уважением, Ольга, Москва