Не могу отпустить человека

Максим (20 лет) 24.01.2024

Я был долго влюблен,мы очень хорошо общались,это был первый человек которого я по настоящему полюбил.меня отвергли,перестали общаться,но каждый раз когда я ее снова вижу мне на душе легче становится,когда кто то про нее что то говорит в плохом лице я сразу прерываю человека,просто мы уже не общаемся год,но так до сих пор,я до сих пор вижу в ней очень большую красоту,это норма?

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Смирнова Екатерина Алексеевна

Опыт 11 лет

Максим, здравствуйте!

Это здорово, когда после расставания и отвержения у мужчины остаются только хорошие воспоминания и отношения к девушке. Вы не упали в обиды, переживания, тоску, это говорит о вашем зрелом отношении в этой сфере. Вы не стали добиваться общения дальше через насилие, я радуюсь!!!

Это более чем нормально, какова же романтическая любовь, когда сердце распахивает свои двери изнутри наружу и стремительная энергия касается девушки. Ведь никто не знает, какая именно будет девушка, сквозь которую откроется сердце, пробудится ваше естество! Божественно прекрасно!

Клинич. психолог, EMDR, сексолог, расстановщик, Екатерина Смирнова