Как объяснить свекрови?

анна 20.12.2011

Здравствуйте!Меня зовут Анна.Подскажите полуйста,как мне быть в такой ситуации-я с дочкой еду на неделю к своим родителям в гости,но без мужа,просто хочу побыть с ними на едине,мать мужа начинает в чем-то меня подозревать и настраивает его на свой лад,почему я не хочу брать его с собой.Как мне быть?

Здравствуйте, Анна. Не имея возможности узнать причину такого поведения вашей свекрови, смею предположить, что у Вас с мужем есть какие-то семейные проблемы и свекровь о них знает.  Иначе зачем ей возражать по поводу такой простой жизненной ситуации? Если это так, то количество подобных проблем будет нарастать. Вам необходимо поразмышлять на досуге (очень будет удобно в планируемой поездке) о взаимоотношениях в Вашей семье и постараться их гармонизировать.