Смерть любимого человека

Ольга (42 года) 18.01.2024

Очень тяжело на душе. Я потеряла любимого мужчину, он умер полтора месяца назад, смириться с этим я не могу. Всё время прокручиваю в голове мысли, Что-то мог бы быть жив, если бы обстоятельства сложились бы по-другому. Что если бы он был рядом со мной, то был бы жив, что виноваты люди, которые не приняли его на работу, не потому что он плохой человек и работник, наоборот он хороший, а из-за опасения, что он затмит своими успехами , того, кто был против него. И теперь я злюсь на них и делаю им зла. И понимаю, что это бессмысленно, но ничего не могу поделать с собой. Вымотала всю душу.

Ольга, здравствуйте.

Даже не буду вопросов задавать. Это на три-пять встреч глубокого профессионального общения.

Вы много что вытесняете и замещаете, это опасно для периода горевания.

Обращаетесь, разберемся.

Вам решать, но если лично, то еще до начала работы расскажу как всё будет происходить.

И в любом случае, держитесь, теперь эту жизнь придётся жить по-другому.

Вадим. Психолог. Коуч. Медиатор. Слушатель. г. Тверь и планета он-лайн