Агрессия и гнев во время игр

Михаил (21 год) 14.01.2024

Здравствуйте, я не могу понять почему я себя так веду. В играх, я умею играть, и начинаю сильно раздражаться от того что проиграл, от того что не смог сделать средние показатели по аккаунту, часто срываюсь на людей которые тупят, бояться противника, и просто как будто не хотят играть, заходят и играют как будто пьяные, постоянно раздражаюсь даже на то что противник попадал по мне на сееунду наведя на меня прицел, а я смотря на него попасть не могу, и самое бесячие это когда на тебя идут противники, а ты один, и такое ощущение что вот просто противники в такие моменты которые я описал, просто угарают надо мной, как с этим можно справиться?

Здравствуйте, Михаил. У всех у нас свой личный уровень уязвленности. Для кого-то даже с виду минимальный уровень неуспешности очень сильно повышает уровень тревоги. Вслед за этим, следует сильная эмоциональная реакция. У вас это агрессия, раздражение, нетерпимость.

Чтобы разобраться с этой проблемой, важно проанализировать личность в целом: реакции, установки, взаимоотношения с близким окружением и многое другое.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!