Почему он делает безразличный вид?

Евгения 19.12.2011

Здравствуйте,у меня такая проблема:2-а Месяца назад познакомилась с парнем,вернее я его знала давно,но общаться более нормально мы стали вот только недавно!иниациатива была моей,он согласился на первую встречу,потом ещ

е и еще,и знаете,самое главное ,что инициатива исходила от меня,не спорю он мне понравился и он мне сказал,что я ему очень интересна и внешность ему моя очень нравится,но интересный факт-ему 24 года,а мне 19.и он работает в универе,где я учусь-он бывший мой преподаватель,но и продолжались наши встречи только когда я позвоню или напишу.Почему он первый не соизволит?!Или он меня считает глупой или как!?Ну и когда разговор зашел про интим,то я ему сказала,что никакого интима,только после замужества-это я так проверить решила-ему понравился мой ответ,но спустя некоторое время он сказал,что я ему не интересна,раньше он говорил наоборот,что со мной интересно и т.д.Да и все парни говорят!И он говорил,что даже хотел ,чтобы я стала его девушкой,но я так понимаю он хотел от меня одного...а я хотела быть поначалу с ним просто друзьями-поэтому позволяла себе всякие шалости,ну там при нем говорила с другим парнем...он также узнал,что мне нравится один парень с группы и стал его упоминать при мне потом!ну я ему сказала на прощанье в последнюю встречу,что я изменюсь-меня не узнаешь!Ну и вот прошел месяц,я подумала пригласить его в клуб,он отказался и посоветовал ,чтобы с одним парнем сходила,которому я нравлюсь!Ну,а мне на тот момент другой парень нравился-и мы только познакомились и только начали развивать отношения!Ну и вот от не пошел со мной в клуб и я пошла с подругой,и так вышло,что там была обстановка не очень трезвая,начали некоторые приставать,а такси мы заказали на 24.00А я уже не могла находиться там и написала,что я не хочу здесь оставаться-забери меня,тем более у него есть машина,и он приехал и вроде ему опять стало со мной интересно,я ему заплатила за проезд и самое главное выразился так,что молш мимо ехал ,типо не ради меня-даже вид не сделал,хотя он был дома,т.к. я зашла с инет с телефона и видела его онлайн,а на телефоне у него нет интрнета-только в компе!зачем он мне это говорит-не понятно!еще 2 раза об этом упомянул!И мне как-то неприятно стало,а еще делал намек на то,что новый год можем вместе справить или фильм посмотреть,от фильма я отказалась и вообще такое неприятное отношение к нему после такого отношения!ну подвез и типо сказал пиши-звони,я просто ушла молча!вроде все нормально для него_ХА ,не тут -то было!Спустя 2 дня он видит меня с парнем,про которого он знал ,что мне нравится-они кстати внешностью не отличаются практически-оба темненькие,мы с тем парнем веселились и сидели вместе возле кабинета,куда он пришел приподавать информатику студентам и видит меня с ним,а самое главное ,что мне было хорошо и мы сидели в обнимку,но у него такой взгляд был и он долго не заходил в кабинет,вокруг да около вертелся!Ну ,а спустя 2 дня я ему отправила открытку по инету и написала тебе,а он не ответил до сих пол ,где-то неделю не отвечает,сам же хотел,чтоб написала,вот и лови!И самое главное мне теперь уже ни один практически не нравится,а нравились оба,ну нет хотя,вот этот урод,который так себя ведет мне и нравится,может я его просто хочу заполучить как мужчину и он мне разонравится,как другой!ОЙ не знаю-не знаю!Но он мне очень нравился,а теперь уж и не знаю!Я его удалила с контакта и поставила в черный список,ну раз не пишет -пусть сидит -нечего за мной наблюдать!Подскажите как его заполучить-нравится он мне все-таки и стоит ли мне ему опять первой писать??А еще он говрит,что ищет девушку ,которая будет всега занята работой,чтоб видите ли его не беспокоить,а то он постоянно занят!

Яковлева Александра Ивановна

Евгения, здравствуйте.

Я так понимаю, Вам очень хочется страдательной любви. Парень, которого Вы выбираете, явно ведет себя холодно, именно для того, чтобы собирать тех девочек, у которых были проблемы в подростковом возрасте. Поддевая Вас на крючок Ваших слабостей, ему будет просто Вами манипулировать.

Но Вам это надо, как сказали бы в Одессе?

Подумайте, и оглянитесь вокруг. Вы пишите, что на Вас вообще-то обращают внимания парни, так почему же Вас тянет именно к тому, кто ведет себя безразлично?

И если Вы не хотите страдать в будущем от этой своей слабости: тяги к сложным отношениям, сходите на прием к психологу.

Удачи, Вам.