Ссора с начальником

Ольга (48 лет) 10.01.2024

Здравствуйте, подскажите как выйти из ситуации, написала подруги смс, где обсудила начальника, ну ничего грубого, только что она ждет от нас подарка очередного, и случайно письмо ушло начальнику. она мне позвонила и сказала. что не ожидала такого от меня. и теперь каждый раз пытается ко мне придираться, как мне себя вести. Может уволится мне

Здравствуйте, Ольга. Случайности могут быть не случайными. Отправка письма не туда могла быть спровоцирована бессознательными желаниями. Например, привлечь внимание к себе.

Внимания со стороны начальства сейчас будет, вероятно, много. Это и ограничение и возможность. Вы можете себя проявить в данной ситуации, как квалифицированный специалист. И, возможно, вы окажетесь настолько ценны, что это перевесит неприятные чувства от вашего письма.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!