Нужен детский психолог - Запрос на поиск психолога

Алена (37 лет) 09.01.2024

Нужен детский психолог , мальчик 8 лет. Частые истерики и плач , переедание , неконтролируемая агрессия , обязательно хочет что то сломать или ударить .

Здравствуйте, Алена.

Я работаю с детьми, готова вам помочь разобраться в проблеме.

С уважением, Горелова Екатерина.

Добрый день, Алена! Обращайтесь, я готова вам помочь! Обычно такие проблемы решаются через работу с родителями, особенно мамой.

Здравствуйте,  Алёна. Готова с вами работать. Обращайтесь.

С уважением!

Юлия-Ваш личный психолог, индивидуальное/ семейное консультирование.

Доброе утро. Алена, Вы молодец, что обратились за помощью к детским психологам.

Я смогу помочь Вашему мальчику. К счастью, до 11-12 лет, поведение ребенка можно достаточно успешно и спокойно скорректировать. Потом уже это станет невозможным. Увы! Наступит самый сложный, самый трудный и самый длительный -подростковый кризис

Пожалуйста сходите с сыном:

*к врачу -эндокринологу, чтоб исключить гормональные проблемы;

*к врачу -психотерапевту, чтоб исключить нервную булимию.

Удачи Вам и хороших размышлений и выбора правильных решений.