Муж меня ревнует

Елизавета (23 года) 08.01.2024

Здравствуйте как до казать мужу что я ему не изьминяю. Я постоянно сижу дома не куда не хожу не скем не общаюсь у на. Трое детей младше у 4 мецяса

Здравствуйте, Елизавета.

Доказать патологически ревнивому мужу ничего не получится, к сожалению.

С уважением, Горелова Екатерина.

Добрый день Елизавета!

Сочувствую! Вам для того, чтобы понять как действовать важно узнать идею ревности. У вас и вашего мужа полагаю есть мотивация для того чтобы разобраться в этом вопросе вместе. Например: чтобы быть хорошими родителями, для того чтобы ваша личная жизнь для обоих улучшилась, чтобы в семье вновь наступила расслабленная спокойная атмосфера и т.д. Подумайте о своих вариантах вместе, зачем вам двоим обсуждать и возможно ни один раз сложившуюся ситуацию.

Далее необходимо выяснить идею ревности. Муж ревнует в связи с чем? Это прошлый негативный опыт или сейчас чего-то в жизни не хватает, а может быть оторванные от реальности фантазии. Соответственно вы поймете, что питает его ревность. Недостаток доверия, страх потери, сомнения в себе или прогрессирующее ухудшение психического состояния. Когда вы вместе это выясните, то станете размышлять над тем какие эффективные методы могут вам быть полезны.

Если вы хотите получить мою консультацию, обращайтесь! Мирманова М. Б.