Детская психика

Света (42 года) 03.01.2024

Здравствуйте! Мой ребёнок 6 лет отказывается от еды его всего тресет и он убегает из кухни что мне делать подскажите пожалуйста????

Здравствуйте, Света. Как долго это продолжается? Ребенок совсем ни чего не есть? Возможно тогда нужна медицинская помощь? Или какие то продукты все же употребляет? Какие? После чего такое началось?

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Света

Он ни кушал вообще ничего такое ощущение возникало что у него панические атаки и плюс пульс был под 150 ударов как у зайчика

Светлана, думаю важно показать ребенка доктору.

Здравствуйте, Света.

Может быть, ваш ребенок избирателен в еде и есть лишь крайне узкий набор продуктов? Как давно это началось? Есть ли другие проблемы?

С уважением, Горелова Екатерина.

Света

Ну да он кушает только то что я даю а тут отказался. Пару лет назад мы лечились от панических атак