Я парню неинтересна

Анастасия (36 лет) 29.12.2023

Здравствуйте, я познакомилась с парнем на работе начели дружить все было хорошо но потом он резко охладел после того как пригласила подругу к себе она приходила несколько раз и потом он начал отдалятся и спать тысячу причин и обвинять меня во всем, и сказал потом в итоги что я ему не интересна и поговорить со мною не о чем, что мне делать в данной ситуации я его не могу забыть и мои чувства разбиты, каждый раз пытаюсь с ним поговорить он избегает разговора, меня и заблокировал меня везде, а мне очень обидно и больно.

Здравствуйте, Анастасия.

Очень сочувствую, это неприятно, когда человек, который нравится, так себя ведёт. Но вы не сможете поговорить с человеком, который вас избегает и заблокировал. Чем больше будете пытаться, тем больше будет сопротивление. Будет больно, обидно. Остаётся пережить, отгоревать и жить дальше.

С уважением, Горелова Екатерина