Я пытаюсь самостоятельно обучиться гипнозу

Игорь 18.12.2011

Я пытюсь самостоятельно обучится гипнозуа,самогипноз,по книгам из интернета.Я живу в белорусии,недавно переехал с семьёй из Минска в деревню.Цель,развить память,з детства плохая,снять усталость с мышц,бросить курить,развить творческие способности,жена после родов заболела(генерализованная меастения 2-й степени с отказом дыхания,которакта об глаз,боли в ногах,по ночам судороги.Хочу учится и учится,развиватся.Подскажите,посоветуйте,дайте толчок,с чего начать и где взять.

Комарова Вера Леонидовна

Игорь! Если Вы хотите решить свою ситуацию по книгам и занимаясь самообразованием - это похвально, но (по моему сугубо субъективному мнению) не очень эффективно! Нога болит - к хирургу или неврологу, зуб - к стоматологу... Он учились и знают свое дело.

По Вашеиу письму не совсем ясно, что тревожит - про многое написано... Про жену тоже не ясно - Вы её хотите вылечить?

Возможно, Вас удивит мой ответ, но на вопрос "Подскажите,посоветуйте,дайте толчок,с чего начать и где взять" - я скажу, что "пинок" могут дать те, кто стоит сзади, а это мама и папа. Начать? Продолжить. Где взять - что? Вы от мамы с папой взяли жизнь, а уж как дальше - во многом зависит от Вас самого!