Проблемы с парнем

Алина (20 лет) 23.12.2023

Мы в отношениях с парнем 2 года. В марте этого года узнала от его друга ,что он мне год назад изменил и говорил про меня плохо своим друзьям. Простила. Но человек перестал это ценить и своими действиями доводил до слез. Потом в октябре этого года он меня бросил ,тк я якобы не воспринимаю его как мужчину. Через неделю сам захотел вернуться ко мне ,когда понял ,что я за ним не бегаю ,как раньше. Опять от его друга я узнала, что в период расставания он гулял со своей давней подругой. Простила тоже ,человек опять не оценил этого ,начал пренебрегать мной,опять слезы ,истерики, человек не слышит меня абсолютно. Сегодня произошла ссора очередная ,я уже не вывожу этого всего ,я стала эмоциональной ,постоянно плачу, думаю о расставании ,считаю ,что не мой человек. Он обещает меняться ,но я вижу ,что не меняется и даже не пытается! Он меня не слышит ,его все устраивает! Я не замужем за него, вместе не живём, но в его квартире я делаю все! Убираюсь ,готовлю,а он просто лежит и смотрит видео ,говоря о том ,что устал больше меня! Я уже не знаю ,что делать

Здравствуйте, Алина. Важно разобраться в себе. Понять, что заставляет терпеть такое отношение. Что мешает отстаивать себя.

Готова вам помочь в ваших затруднениях. Работаю в аналитическом подходе.

Если готовы поработать - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам хорошего!