Дома постоянно ссоры

Асемгуль 17.12.2011

Здравствуйте! У меня проблема с мужем дома постоянно ссора,я 10 лет браке у меня сын 9 лет и дочка 7 лет, дома постоянно скандал.Я от скандала устала.мне 28 лет

Цароева Лейла Израиловна

Асемгуль,

мне бы не хотелось давать Вам каких-то советов или писать банальные вещи. О чём больше всего происходят скандалы между Вами? Лично для меня не совсем понятно из Вашего письма по какой причине возникают ссоры в вашей семье.  Как правило, люди ссорятся из-за бытовых ситуаций, мелочей, но за этим кроются неосознанные и более глубокие причины. Чтобы их понять и научиться с ними жить - есть психологи. я бы посоветовала Вам обратиться к специалисту в своем городе, для того, чтобы он помог Вам взглянуть на проблему другими глазами. Всего Вам доброго!