Расстройство пищевого поведения - Запрос на поиск психолога

Татьяна (27 лет) 21.12.2023

Расстройство пищевого поведения, постоянные навязчивые мысли о еде ,еда для меня зависимость

Здравствуйте, Татьяна. Важно знать, какой у вас сейчас вес, критичен ли он, или переходил когда-нибудь критические показатели, как вы пытаетесь справляться с проблемой и многое другое. В том случае, если вес очень низкий, помощь должна быть комплексной. Возможно понадобится помимо психологической терапии, медикаментозная поддержка.

Если хотели бы поговорить об этом подробнее - обращайтесь. Консультирую онлайн и очно.

Всего вам доброго!

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Татьяна, здравствуйте!

Очень вам сочувствую, что приходиться проходить через расстройство пищевого поведения. Знаю как оно влияет на все сферы жизни. Татьяна, хочется вас поддержать и сказать, что вашей вины нет в том, что еда для вас сейчас составляет такую большую ценность.
Приглашаю вас на индивидуальную консультацию, я работаю в краткосрочной стратегической терапии, которая позволяет достаточно быстро решить проблему. Берегите себя!

Здравствуйте!

Как правило расстройство пищевого поведения является следствием неблагополучия в том как человек относится к самому себе.

При работе в таких случаях важно разобрать глубинные установки о себе, повысить способность переносить тревогу и отрицательные эмоции, сформировать привычку заботится о себе.

Буду рада вам помочь, приходите на онлайн консультации.

С уважением,
Екатерина Вольман.

 Татьяна, здравствуйте!

РПП - это общее определение. Виды расстройства бывают разные. Поэтому для того, чтобы начать работу, необходимо сначала понять, с чем вы и ваш психолог будут иметь дело. В зависимости от вида РПП и вмешательство будет разным.

Юлия Наумкина, семейный психолог, ЭФТ, КСТ терапевт, г.Мытищи

Добрый день, Татьяна! Обращайтесь, я готова вам помочь!