Запрос на поиск психолога

Наталья (34 года) 17.12.2023

Взрослая дочь, проблемы с сепарацией. Контролирующая мать. Апатия, низкая самооценка, прокрастинация, непонимание своих целей. Готова к онлайн терапии (желательно в переписке в телеграм). За сеанс 1500-200 р.

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Ларина Екатерина Владимировна

Опыт 3 года

Добрый день, Наталья! Уточните пожалуйста, вы ищите психолога для себя или для кого-то? Апатия, низкая самооценка могут говорить о депрессии, но это можно выяснить на консультациях. Буду рада помочь!

Психолог, гипнотерапевт, EMDR (ДПДГ)
Екатерина Ларина, г. Рязань.

Здравствуйте, Наталья. Работаю с запросами которые вы указали, обращайтесь.

С уважением, Марьяна.
КПТ психолог
г.Новосибирск

Доброго дня Наталья!

     Текста у Вас не много, все размазано по темам, по сему конечно нужно начинать!
     Психологов много не только на нашем сайте, но и в Вашем городе, но Вы к ним не обращаетесь. Интересно и то, что Вы пишите, будто кидаете вопросы и смотрите кто их подберет! Это уже похоже на оценку, а если так, тогда про что это для Вас? Про то, что может это нужно не Вам? Или про выбор? Может про ответственность?

Думаю дело не в деньгах. Мы несомненно окажем Вам помощь.

С уважением, Владимир.

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Вошкина Вера Михайловна

Опыт 2 года

Наталья, здравствуйте! Работаю с такими запросами в краткосрочной стратегической терапии. Этот метод позволяет в достаточно быстрые сроки привезти к улучшениям. Буду рада с вами поработать. Берегите себя!